Брянский музыкант Лис во время ужина упал в обморок

1357 5
Общество
Брянский музыкант Лис во время ужина упал в обморок
Обследование в больнице коронавирус не выявило

Известный брянский рок-музыкант Лис рассказал о случившихся у него проблемах со здоровьем. Вчера, 16 ноября дома во время ужина он упал в обморок.

- По рассказу жены, вот я сижу за столом, ем, отвела взгляд на секунду, а я уже белый с синими губами под столом, окончил прием пищи... Очнулся - она меня одной рукой по щекам хлещет, в другой телефон, кричит, скорую вызывает, - написал Лис на своей странице ВКонтакте.

Неотложка, по его словам, обещала приехать в течение суток. Тем временем, жена музыканта сделала ему пару уколов и он быстро пришел в себя.

Наконец спустя 5 часов прибыла машина скорой помощи. Музыканта отвезли на КТ в 4-ю больницу. Обследование показало отрицательный результат на коронавирус. 

- Я теперь могу быть спокоен хотя бы за эту часть моего организма, страшно представить, что это мог оказаться инсульт или сердечный приступ, - заметил музыкант.

Уже на  выходе из больницы со снимком КТ в руках он спросил у медиков, что делать с обмороком. На это ему предложили снова вызвать скорую.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет о как о как 17 НОЯ 12:46
штой-то не везет артистам у нас - один в толчке свалился, другой вот пацтол...

#4 Пишет алаверды алаверды 17 НОЯ 12:45
Отвечая на сообщение
грузчик
я тоже иногда после ужина/завтрака оказываюсь под столом, но медицина у нас выше европейского уровня, так что беспокоится не стоит
это смотря от того, какова причина сползания под стол... иногда и медиков вызывать не стоит

#3 Пишет александр александр... 17 НОЯ 11:46
на это ему предложили выпить водки!

#2 Пишет бяха. бяха. 17 НОЯ 10:45
чтой то? лисиц падучая схватила?

#1 Пишет грузчик грузчик 17 НОЯ 10:39
я тоже иногда после ужина/завтрака оказываюсь под столом, но медицина у нас выше европейского уровня, так что беспокоится не стоит
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫