Новозыбковцы назвали Валуеву недочеты открытого им ФОКОТа

1145 1
Общество
Новозыбковцы назвали Валуеву недочеты открытого им ФОКОТа
Люди надеются на помощь депутата

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что в конце прошлого года в Новозыбкове Брянской области ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекс открытого типа. На его возведение ушло более 36 миллионов рублей.

В торжественной церемонии среди прочих гостей принял участие депутат Государственной Думы Николай Валуев. Теперь горожане просят народного избранника посодействовать в решении массы проблем, которые со временем появились в ФОКОТе.

Местный активист Александр Кравченко рассказал о том, что возникли вопросы к качеству резинового покрытия беговых дорожек. Ограждение футбольного поля оказалось низким: мяч то и дело вылетает за его пределы и оказывается на проезжей части, что может привести к аварийной ситуации.

Но главной проблемой новозыбковец называет так и не заработавшие раздевалки. Александр сообщает, что одна из них закрыта, а во второй греется сторож. А вот спортсменам-любителям приходится переодеваться на улице.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 17 НОЯ 22:09
...а вы думали в сказку попали?! теперь то поняли, кролики, зачем волк с лисой так спорт двигают?!....а сразу хвостиками быстро-быстро от радости махали.... к новым обьектам приближаться стремно....а не спортом захотели.....зулусский фетиш!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫