В Брянске работающих в «красной зоне» медиков заняли аэройогой и фольклором

1690 2
Общество
В Брянске работающих в «красной зоне» медиков заняли аэройогой и фольклором
Фото: ОНФ
Необычный проект придумали в ОНФ

В Брянской области Общероссийский народный фронт разработал комплекс мероприятий по оздоровлению медиков, работающих в «красной зоне». Их решили занять физической активностью и творчеством, чтобы минимизировать риск профессионального выгорания и эмоционального истощения.

Врачам и медсестрам предложили заняться настольным теннисом, аэройогой, адаптивной физкультурой, фольклорным пением, арт-терапией. Также для них подготовили психологические тренинги по формированию стрессоустойчивости.

Сегодня занятия посещают 48 человек. Спортом они занимаются на базе физкультурно-спортивного комплекса «Пересвет», а творчеством - в административном корпусе инфекционной больницы.

Участников проекта разбили на небольшие группы и составили для каждой из них свой график посещений. Об этом рассказали в пресс-службе ОНФ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет из брянска из брянска... 19 НОЯ 08:51
денег нет, но вы держитесь

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 18 НОЯ 23:47
доплатите им по 200 рублей ещё.....им лучше известно как организм свой восстанавливать! с советами по здоровью к врачам лезьть....во умора! помогите материально от региона - это и по делу и благородно....умники....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫