В Брянске сняли три мультфильма для полиции Мордовии

1084 1
Общество
В Брянске сняли три мультфильма для полиции Мордовии
В них пропагандируется соблюдение правил дорожного движения

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что в Брянске представлен новый ролик социальной рекламы, который сняла компания «Видеотехнологии». Анимационное видео сделано для Управления ГИБДД по Республике Мордовия, где и разработали идею и сценарий ролика.

В центре сюжета – семья, которая собирается на отдых. Отец укладывает сумки в автомобиль, когда понимает, что все не помещается и убирает из салона «лишнее» - детское автокресло. Когда сын у него спрашивает, как же он поедет, отец беззаботно отвечает, что ничего страшного не произойдет. В следующей сцене семья идет кататься на «Американских горках», но выясняется, что в вагончике отца отсутствует удерживающее крепление. Он приходит в ужас, когда аттракцион приходит в движение.

Это уже третий совместный проект компании «Видеотехнологии», которая бесплатно снимает социальную рекламу по пропаганде безопасности дорожного движения, и мордовских полицейских. Год назад было выпущено анимационное видео, темой которого стали световозвращающие элементы. Сценарий этого ролика так же был написан в Саранске.

Еще годом ранее вышел мультфильм «Свободное падение». Его идея была разработана в Брянске. Он также пропагандирует использование детских автокресел и был снят для ГАИ Мордовии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 18 НОЯ 23:45
даёшь голивуд32! теперь снимаем фильм "кошмар на улице ленина".....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫