В поселке Навля дороги утонули в снегу

2291 5
Общество
В поселке Навля дороги утонули в снегу
Фото: Лариса Пономарева/ Типичная Навля
Коммунальные службы не спешат выполнять свои обязанности

Жители брянского поселка Навля пожаловались на коммунальное безобразие. После обрушившегося на регион снегопада населенный пункт оказался непроходимым.

Фото: Лариса Пономарева/ Типичная Навля

На улицы до сих пор не вышла техника для очистки, сообщают посельчане в соцсетях. Засыпана снегом даже территория у администрации.

Фото: Лариса Пономарева/ Типичная Навля

- Вопрос к администрации, депутатам областной думы, коммунальному хозяйству: когда в посёлке будет порядок, когда жители могут пройти, не опасаясь получить травму по этим дорогам и когда, вы, слуги народа, начнете работать? - негодуют местные жители.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет пирс пирс 22 НОЯ 12:57
они прописаны в навле, а лет под 30 уже живут в брянске. улавливаете? чернобыльские копейки получают. и на пенсию раньше на 3 года (не наших теперь 3 года, в 60 и 65 которые. у них три года минусом из нынешних 55 для женщин пока.
кума моя в 52 пошла зимой, жена тоже в 52 через полгода буквально идёт.

#4 Пишет жоржик жоржик 22 НОЯ 12:50
Отвечая на сообщение
из брянска
может так лучше, чем гололёд в брянске?
так им, навлинцам, гололёд в брянске и хуже. их тут процентов 70 точно. у нас бухгалтерша из-под навли. и каждый день, да да, подъём ни свет ни заря, пешком хр знает докудатпопутку поймать до навли, там на электричку до брянска и уже там на маршрутке до работы. и так много уже лет.
а после работы, вечером, вмё в обратном порядке. вот так.

#3 Пишет даня даня 22 НОЯ 12:41
не нужно ничего чистить. меньше будут на своих кредитных машинах ездить, и шляться будут меньше в пандемию. зато красиво.

#2 Пишет житель житель 22 НОЯ 11:55
они и так получат оплату по ст.сод.жилья и тек.ремонт,не обосновав ни одной строки ,за что оплачивают жители,это для нас секрет,законы в нашей республике свои.

#1 Пишет из брянска из брянска... 22 НОЯ 11:52
может так лучше, чем гололёд в брянске?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫