Брянские власти решат вопрос со «свинской» остановкой на Горбатова

2401 5
Общество
Брянские власти решат вопрос со «свинской» остановкой на Горбатова
Фото: Городской
Станислав Кошарный пообещал лично разобраться в проблеме

В Брянске с первыми снегопадами усугубилась ситуация с грязью на улицах. Во многих микрорайонах города люди жалуются на лужи и слякоть после того, как снег начинает таять. Многие не понимают, почему купив не самое дешевое жилье в новостройках, они должны мучиться из-за грязевых ванн. А именно их вынуждены принимать пассажиры общественного транспорта и просто пешеходы на улице Горбатова.

Остановка «По требованию» находится рядом с одной из новых многоэтажек, на углу которой расположился супермаркет «Пятерочка». Территория, предназначенная для посадки и высадки пассажиров, напоминает болотную топь, поэтому люди уже назвали остановку «свинской» - ведь люди выходят из транспорта сразу в большую лужу.

Фото: Городской

Фото: Городской

Здесь отсутствует павильон, поэтому ждать автобусы и маршрутки приходится под открытым небом. Горожане крайне недовольны происходящим. Они призвали городские власти обратить внимание на проблему, но пока ситуация не изменилась.

Редакция «Городского» попросила прокомментировать ситуацию заместителя главы городской администрации Станислава Кошарного. Он курирует в мэрии сферу жилищно-коммунального хозяйства.

- Я лично изучу этот вопрос уже завтра. Если там нужна крытая остановка, то мы ее поставим. Необходимо посмотреть на месте и понять, что необходимо сделать для исправления ситуации, - заявил Станислав Кошарный.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет андрей андрей 24 НОЯ 11:02
остановка точно нужна ,утром часто студенты из юр фака именно так просили остановится

#4 Пишет журналист журналист... 24 НОЯ 10:36
так что там с остановкой? кошарный посмотрел?

#3 Пишет горожанин горожанин... 23 НОЯ 21:48
разве не видно?

#2 Пишет горожанин горожанин... 23 НОЯ 21:48
конечно нужна

#1 Пишет димон димон 23 НОЯ 21:25
"если там нужна крытая остановка, то мы ее поставим..." классно постален вопрос:" нужна ли крытая остановка в центре города!!!"
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫