Брянские маршрутки предложили подключить к единой системе навигации

1438 3
Общество
Брянские маршрутки предложили подключить к единой системе навигации
Фото: Городской
Это позволит отследить соблюдение расписания

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что сегодня, 25 ноября, прошло 13-е заседание депутатов Брянского городского совета. Народные избранники рассмотрели порядка 18 вопросов.

Среди них оказалось и рассмотрение предложений по усовершенствованию работы общественного транспорта. Напомним, горсовет совместно с горадминистрацией сформировали рабочую группу, которая в течение двух недель промониторила ситуацию во всех районах областного центра.

 

Проанализировав полученные результаты, народные избранники предложили обеспечить подключение коммерческих маршруток к региональной навигационно-информационной системе с последующей передачей информации об их движении в режиме реального времени. Это позволит выявить тех перевозчиков, которые не соблюдают расписание.

Также предложено обустроить остановки общественного транспорта в едином стиле, а водителям создать комфортные условия на конечных точках маршрутов. Речь идет об обустройстве полноценных разворотных площадок и установке санузлов.  Эти инициативы нашли поддержку и у мэра города.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет лов лов 25 НОЯ 23:17
это не интересно. каждого чиновника под круглосуточное видео наблюдение дабы посмотреть думы о народе. а это все интерес для наживы.

#2 Пишет psi psi 25 НОЯ 21:57
что предлагать? соответствующее требование надо вносить в контракт.
а по поводу "обустроить остановки общественного транспорта в едином стиле", только не такое убожество, как сейчас. лучше всего дизайнерский конкурс объявить, у нас много талантливых людей. и пусть все остановки будут разными. чай, не в армии.

#1 Пишет алина алина 25 НОЯ 21:45
всё правильно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫