В Брянске объявили поиск «контрацептива» в администрации

5204 8
Общество
В Брянске объявили поиск «контрацептива» в администрации
Нервы автомобилистов уже на пределе

Сайт «Городской» уже поднимал тему огромного количества светофоров в Брянске, которые рискуют стать могилой денег налогоплательщиков. Из-за них на многих улицах образовывается дорожный коллапс, и электронные регулировщики приходится отключать.

Так, например, было на Калинина. Периодически заторы образуются и на улице Авиационной. На проблему уже обращал внимание губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Между тем, в обществе растёт недовольство обилием светофор и их настройкой. Очередная жалоба появилась в соцсетях. Процитируем эмоциональное сообщение:

— Что за «контрацептив» сидит и занимаеться регулировкой и установкой светофоров? Едешь по улице Советской от таможни до Аэропарка, тормозишь почти на каждом светофоре. В чем проблема настроить светофоры на зелёный коридор?

По проспекту Станке-Димитрова по минуте стоишь на 2-й Почепской, на Пересвета и на Щукина! Едем дальше или дольше! По улице Советской на пересечении с Трудовой установили что? Правильно светофор!

Согласен он там нужен, но почему нельзя установить дополнительную стрелку на право? Когда поток выезжает с Трудовой, можно бы было поворачивать с Советской на право без помех.

В районе Свенского Монастыря, как вы поняли, тоже был установлен светофор! Зачем? Лучше поставьте его при выезде с Толмачево! Проедем дальше!

В чем трудность сделать при выезде с Академика Сахарова на объездную дополнительную полосу и стрелку в сторону Смоленска а также со стороны Мичуринского на Академика Сахарова!?, - написал Иван Зубенок.

Как видно из «крика души», дела с регулированием движения в Брянске обстоят достаточно тяжело. В городе, по всей видимости, совсем отсутствуют специалисты в этой сфере.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет lvl lvl 03 ДЕК 09:13
отсутствует светофор для пешеходов на пересечении ул.ульянова и ул. 22 съезда кпсс, напротив библиотеки им. проскурина (для ориентира). о начале движения по переходу можно только догадываться! не уже ли нельзя установить второй, для безопасного перехода. до реконструкции проезжей части и опор - все так и было.

#7 Пишет симеон симеон 03 ДЕК 07:43
на 2-й почепской нет светофора, слава богу.

#6 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 02 ДЕК 12:58
Отвечая на сообщение
рыжик
транспортная логистика это наука, причём точная и находящаяся в постоянной вариативности в зависимости от дорожной ситуации. неужели кто то верит что в администрации и её окружении есть специалисты знаний которых хватит для решения такой практической задачи.
картошку бросил, как колобок - куды докатилась то там светофор, а коли где разбилась- то там спорткомплекс!!! хотели вот дендрариум утворить, но категорически отказались! - не все чиновники смогли выговорить матюк этот....а написать и подавно....вот и не будет этого самого...как его....токмо светофоры....

#5 Пишет рыжик рыжик 02 ДЕК 10:46
транспортная логистика это наука, причём точная и находящаяся в постоянной вариативности в зависимости от дорожной ситуации. неужели кто то верит что в администрации и её окружении есть специалисты знаний которых хватит для решения такой практической задачи.

#4 Пишет premier premier 02 ДЕК 10:37
основной контрацептив это макаров. причем контрацептив дешевый и уже с остатками "килек". мы неоднократно обращаем внимание на тупость и бестолковостт этого чиновника, на его бесполезность. неужели нубернатор не владеет ситуацией и не имеет понимария о том что макарова нужно уволить и дать отмашку на арест. предел кипения по этому персонажу у жителей города уже на пределе. требуем!!! макарова в отставку!!! макарова в тюрьму!!!

#3 Пишет фершал фершал 02 ДЕК 10:20
да... задачка... там почти все контрацептивы... как найти-то?? хотя дорожный контрацептив один - начальничек транпортного отдела!

#2 Пишет макс макс 02 ДЕК 10:18
сахарова и трасса - это вообще федералы не хотят шевелится!!! все обещают реконструкцию уже 3 года!!! ширина трассы позволяет сделать полосу!!!

#1 Пишет кот васька кот васька... 02 ДЕК 10:10
ахаха поржал с заголовка
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫