Уфсиновцы стали третьими на чемпионате по гиревому спорту среди брянских силовиков

1002 0
Общество
В личном зачете сотрудники взяли 4 призовых места

В Брянске прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников силовых ведомств области. В общем зачете команда регионального УФСИН заняла третье место.

Отдельные сотрудники добились успехов в личном первенстве. В весовой категории до 73 кг победителем стал младший инспектор отдела охраны воспитательной колонии Павел Ермаков. В весовой категории до 82 кг 2-е место занял младший инспектор отдела охраны ИК-2 Александр Мельников стал вторым в весовой категории до 82 кг.

Еще двое уфсиновцев стали третьими. Старший инспектор комендантской службы отдела по конвоированию Тихон Титаренко в весовой категории свыше 100 кг и инструктор штурмового отделения отдела специального назначения Илья Коломиец в весовой категории до 73 кг.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.