Брянцы поблагодарили «Городской» за помощь в получении инсулина для детей

1726 0
Общество
Брянцы поблагодарили «Городской» за помощь в получении инсулина для детей
Лекарство получили после наших публикаций

Сайт «Городской» рассказывал, что целый месяц – с 3 ноября - жители Бежицкого района Брянска не могли получить инсулин Тресиба для детей, страдающих сахарным диабетом. Он исчез из аптек. Выданные рецепты лежали на отсрочке.

С такой проблемой, напомним, в нашу редакцию обратились родители, оказавшиеся в безвыходном положении и опасающиеся за здоровье своих детей. После публикаций «Городского» инсулин появился в аптеках. Всех нуждающихся обзвонили вчера вечером, 3 декабря. Уже сегодня инсулин Тресиба получили.

Родители поблагодарили «Городской» в понимании и содействии в решении проблемы. Об этом они нам говорят как по телефону, так и в комментариях на сайте.

- Я обращалась в несколько средств массовой информации, но на нас не обратили внимание. Только «Городской» отозвался. Спасибо за вашу человечность. Вы вернули надежду на лучшее в этом мире, - написала Светлана Олеговна.

- Спасибо телеканалу «Городской» за ваше неравнодушие. Нам действительно вчера всем позвонили и сказали забирать инсулин. Огромная благодарность вам! Пусть будут здоровы ваши родные и близкие! – прокомментировала Людмила.

В свою очередь «Городской» выражает благодарность нашим читателям. Спасибо, мы работаем для Вас!


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫