Брянска область по темпам прироста заболевших COVID–19 оказалась на 45 месте

1959 5
Общество
Брянска область по темпам прироста заболевших COVID–19 оказалась на 45 месте
Фото: Городской
В соседних регионах этот показатель несколько выше

В Брянской области с начала пандемии COVID–19 выявили у 18 тысяч 569 человек. Только за последние сутки зарегистрированы 174 новых случая.

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной по всей стране. При этом показатели заболеваемости в значительной степени определяют Москва и Санкт-Петербург. На них приходится 40 процентов инфицированных.

Брянская область по темпам прироста заболевших находится на 45 месте. Ближайшие соседи, Курская. Калужская и Смоленская области, по этому показателю нас опережают. Об этом сообщили в региональном оперштабе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет . . 09 ДЕК 01:27
считаю что в тройку лидеров обязаны войти. просто правда в молчании, ой!, в замалчивании.

#4 Пишет б. б. 08 ДЕК 22:46
я переболел, еще 7 родственников переболели ,+ еще 6 человек знакомых. и не у кого тесты не брали и в статистику никто не попал. кт у всех выявило воспаление легких с присутствием стекловидного поражения легких. делаем выводы.

#3 Пишет сеня сеня 08 ДЕК 17:20
ну если оперштаб сказал...... больных и коэффициент на счетах считают. готовились серфингисты хреновы ко второй волне, а толку то? всё ещё хуже. только рапорта бодрее и физиономии шире.

#2 Пишет я я 08 ДЕК 11:27
ой да ну что вы, ведь папка может заругать за такую отрицательную статистику. у нас всё хорошо и по-другому быть не может.

#1 Пишет ванька ванька 08 ДЕК 11:20
в общем, должны радоваться, что у нас все хорошо, что у нас все под контролем (сарказм)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫