В Брянске капитально отремонтируют сквер имени Игната Фокина

1739 2
Общество
В Брянске капитально отремонтируют сквер имени Игната Фокина
Там запланирован большой объем работ

Сайт «Городской» уже рассказывал о том, что сегодня, 10 декабря, в Фокинском районе Брянска состоялось очередное заседание территориальной депутатской группы горсовета. На нем народные избранники ознакомились с прогнозным планом социально-экономического развития района на будущий год.

Там, напомним, планируют отремонтировать 5 дорог, две дворовые территории. На Московском проспекте обновят тротуары и проведут реконструкцию самотечного канализационного коллектора

Среди планов нашлось место и капитальному ремонту сквера имени Игната Фокина. Там обновят памятник и пешеходные дорожки, заменят освещение, скамейки и урны, посадят деревья и кустарники.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет сергей сергей 11 ДЕК 15:51
там обещали при строительстве дороги, что площадь перед дк жд останется функциональной... теперь там гиперкольцо... чтобы перейти дорогу от женской консультации и суда к остановке на другой стороне по пдд нужно потратить 7 минут. ну и слишком много заборов в данном месте понаставили.

#1 Пишет гость гость 11 ДЕК 10:45
нужно понимать, что перед тем как посадят деревья и кустарники, все живые здоровые деревья вырубят , ведь по другому ремонтировать скверы в г.брянске не могут - могут вырубить жизненные хорошие деревья, а на их место высадить полуживые прутики
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫