Какие кинопремьеры увидят брянцы на этих выходных

1552 3
Общество
Какие кинопремьеры увидят брянцы на этих выходных
Традиционный обзор новинок от «Городского»

На фоне коронавирусных ограничений одной из немногих доступных форм досуга для жителей Брянской области остаются походы в кино. На этой неделе в российский прокат вышло больше десятка свежих фильмов.

До нашего города традиционно дойдут лишь некоторые из них. Мы решили узнать, какие новинки покажут в кино брянцам.

Неадекватные люди 2 (16+)

Дебютный фильм режиссера Романа Каримова получил продолжение. События разворачиваются 10 лет спустя. Кристина и Виталий все еще живут вместе. Но пока он реализуется в карьере, девушка не может найти свое место в жизни. Атмосферу накаляет молодая помощница Виталия на работе.

Серебряные коньки (6+)

Предновогодняя история, снятая в самых красивых местах зимнего Санкт-Петербурга. События разворачиваются в 1899 году. Случайная встреча сына фонарщика, единственное имущество которого посеребренные коньки, и дочери крупного сановника, мечтающей о науке, становится судьбоносной. Вместе они устремляются к самому главному в своей жизни – к исполнению мечты.

Диббук (18+)

Новый фильм ужасов от создателей легендарного «Астрала». Молодой еврейский парень Яков должен стать шомером – человеком, который проводит ночь с усопшим и следит за телом по древней традиции. Однако в доме покойника оказывается нечто пугающее.

Глубокое погружение (16+)

В преддверии Рождества две сестры решают развлечься зимним дайвингом. Однако забава в живописных горах превращается в ночной кошмар, когда одна из девушек оказывается застрявшей на глубине с ограниченным запасом кислорода.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет читательница читательница... 11 ДЕК 22:24
неадекваты должны быть збс

#2 Пишет бб бб 11 ДЕК 21:56
хрень одна

#1 Пишет бб бб 11 ДЕК 21:55
шляпа сплошная
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫