В Брянске «Городской» добился появления крытой остановки на Горбатова

2236 4
Общество
В Брянске «Городской» добился появления крытой остановки на Горбатова
Фото: Городской
Пока неказистая конструкция вызывает много вопросов

В конце ноября сайт «Городской» сообщил о довольно неприятной ситуации, сложившейся на улице Горбатова в Брянске. Здесь новая остановка общественного транспорта оказалась необорудованной, а пассажиров вынудили ждать транспорт или выходить из него по щиколотку в грязи.

Остановку «По требованию» разместили на газоне, который осенью раскис и превратился в жуткое месиво. Зимой же грязь застыла и превратилась в скользкие бугры.

После почти двух недель ожидания на наш запрос отреагировали в мэрии, и 4 декабря ее представители в лице сотрудников Дорожного управления встретились на месте с корреспондентом «Городского». Нашу редакцию заверили, что ситуацию исправят, но для этого нужна как минимум оттепель.

Вы же понимаете, что в мороз заняться асфальтированием площадки не получится. Нужна как минимум плюсовая температура. Как только погода позволит, мы обязательно здесь оборудуем остановку, - сказал тогда Артур Якубо из Дорожного управления.

Фото: Городской

Представители муниципального предприятия выразили готовность установить в этом месте павильон с крышей, который уже был готов и ждал своего часа. Но возникла еще одна проблема - в данном месте отсутствует остановочный карман, поскольку  при строительстве дороги его не предусмотрели, а оборудовать с нуля пока вряд ли получится.

Сегодня, 13 декабря, редакция «Городского» получила подтверждение, что павильон с крышей на остановке «По требованию» уже появился. Пока он выглядит крайне неказисто, будучи установлен над колодцами теплотрассы, и вызывает больше вопросом, чем ответов.

Рядом рабочие начали разбирать газон, вызывавший наибольшие нарекания со стороны жителей новостроек по Горбатова. Держа ситуацию на контроле, мы проследим за тем, как в конечном итоге оборудуют с удобством для пассажиров данную остановку.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет кисуля кисуля 13 ДЕК 18:17
"ржунимагу!" остановочный карман сделать можно за день....но...за этот участок уже отчитались -получили... а то поставят "на вид"...

#3 Пишет бб бб 13 ДЕК 16:08
хоть так чем ничего

#2 Пишет бб бб 13 ДЕК 16:08
но городской молодцы

#1 Пишет бб бб 13 ДЕК 16:08
остановка говняшка
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫