В Брянске назвали проспавшие гололед УК

1949 9
Общество
В Брянске назвали проспавшие гололед УК
Фото: облправительство
В городе проводятся проверки

Мы уже рассказывали, что 14 декабря из-за прошедшего ночью дождя Брянск оказался в ледяном плену. На борьбу со скользкими дорогами оперативно вышли дорожные службы. А вот многие управляющие компании на своих жильцов наплевали. Многие дворы многоэтажек остаются неубранными даже к часу дня.

-Некоторые брянцы из-за бездействия управляющих компаний (которые к тому же и существуют за счет тех средств, которые платят жители) попали вместо работы в травмпункты с различными травмами, полученными на льду рядом с собственным домом, - отметили в пресс-службе правительства. 

По данным жилищной инспекции, не стала обрабатывать все свои дворы УК ООО «Профгарант». Также песка не нашли на дорожках у дома 42 на проспекте Московском (УК «Жилсервис») и дома 62 на улице Красноармейской (ОО УК «Ваш дом»). Ведомство проводит проверки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет житель житель 15 ДЕК 23:03
Отвечая на сообщение
горожанка
ук юпитер про куйбышева дом 10 забыл видимо. надо же какая неожиданность
ромашина 34 такая же история,укатали машины снег, на дороге,возле четвертого подъезда самая добросовестная собственница под окнами отмостку очистила.,ук ооо уютный дом взыщет оплату за 10063кв.м придомовой территории.

#8 Пишет горожанка горожанка... 15 ДЕК 11:51
ук юпитер про куйбышева дом 10 забыл видимо. надо же какая неожиданность

#7 Пишет кисуля кисуля 15 ДЕК 11:49
сегодня уже 15-е декабря...час назад во дворе в.п.е.р.в.ы.е. за несколько дней появился мужичок с пластиковым мешком и как былинный сеятель,стал лениво и с.к.у.п.о. разбрасывать н.е.ч.т.о. черное....по нечищенным и наскоро протоптанным дорожкам.....о, россия....о,б.р.я.н.с.к......

#6 Пишет киса киса 14 ДЕК 17:54
красноармейская 62/1 не только не посыпают песком двор во время гололедицы, дворник просто не метёт на должном уровне в летнюю и в другие сезоны. с дворниками у нас всегда было очень плохо, с управлялкой воевать уже нет сил. подъезды моют грязной водой, ленятся менять воду, а на общие нужды мы платим за воду и свет!

#5 Пишет из брянска из брянска... 14 ДЕК 15:35
Отвечая на сообщение
вася
это форс-мажор. прекратите сопли распускать...
хорошее слово...оно пришло в россию в массовый оборот 90-е.... а до того было 2 фразы.... "головотяпство и безответственность должностных лиц" и "чрезвычайная ситуация"....на второе этот форм мажор твой не тянет....значит первое?

#4 Пишет rtpk rtpk 14 ДЕК 15:05
какой форс-мажор? работать надо, а не деньги красть

#3 Пишет вася вася 14 ДЕК 14:58
это форс-мажор. прекратите сопли распускать...

#2 Пишет антонина антонина 14 ДЕК 14:09
что за фотомонтаж? на фотографии наш двор по горького62-64, но у нас дворники профгаранта с половины седьмого ещё всё посыпали. или это кто-то наши дома себе хочет взять без собрания? разберитесь.

#1 Пишет гость гость 14 ДЕК 14:03
ук "единство" по брянского фронта дома неизвестно каким образом получила в управление, а обработки ноль.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫