В Брянске жители «Мамоновки» оказались в транспортной изоляции

2350 6
Общество
В Брянске жители «Мамоновки» оказались в транспортной изоляции
Фото: Городской
Горожане не могут добраться до работы по утрам

Жители Володарского района Брянска столкнулись с проблемой нехватки общественного транспорта. В редакцию «Городского» обратились читатели, уезжающие ежедневно из микрорайона «Мамоновка». 

По словам горожан, добраться до работу для них настоящий квест. Доехать в Советский район с остановки «улица Свободы» они могут на автобусе №13 и маршрутке №52. Но транспорта катастрофически не хватает. 

-Автобус 13 ходит раз 1.5 часа, а 52 уже на такой остановке проходит мимо, полностью битком. Со мной на остановке стоят 8 медсестёр, которые работают на телецентре и каждый день опаздывают на работу, - негодует местная жительница.

Она рассказала, что уже обращалась с проблемой в администрацию, но в ответ те решили наказать перевозчика маршрута №52, который физически не может увезти всех желающих. Местные жители просят чиновников пустить дополнительные автобусы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет катышев сергей катышев серге... 17 ДЕК 08:18
подтверждаю, проблема с транспотром на володарку уже не первый год. и именно с 52-м маршрутом. писал в октябре в администрацию - пришёл длинный длинный ответ в духе законотворчества. моё предложение пустить дополнительный автобусный маршрут обещали рассмотреть. зато 25-й автобус ходит каждые 5 минут полупустой.

#5 Пишет кот васька кот васька... 16 ДЕК 17:09
у нас весь брянск в изоляции

#4 Пишет ирина ирина 16 ДЕК 17:01
уже не раз, звонили в администрацию, а им как с гуся вода. где их хваленный комитет, который проверяет маршруты? пыль в глаза, списание денег с бюджета?

#3 Пишет житель житель 16 ДЕК 16:59
а водителей 52 маршрутки хоть наказывай, хоть не наказывай, они ездят как хотят, не соблюдая ни времени, ни интервала

#2 Пишет ольга ольга 16 ДЕК 16:56
реальная проблема жителей микрорайона! остро стоит уже не один год! и с каждым годом количество рейсов автобуса только уменьшается

#1 Пишет хз хз 14 ДЕК 22:38
весь транспорт едет в 10 микрорайон там его нехватает
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫