В Брянске управляющим компаниям пригрозили лишением лицензии

1578 4
Общество
В Брянске управляющим компаниям пригрозили лишением лицензии
Коммунальщики не вышли на борьбу в гололедом во дворах многоэтажек

Мы уже рассказывали, что сегодня из-за резкого перепада температур Брянск оказался в ледяному плену. Самая проблемная ситуация сложилась во дворах многоэтажек.

Многие управляющие компании не сделали ничего, чтобы жители могли передвигаться без риска разбиться на обледенелых улицах. Это вызвало справедливые упреки горожан. Они потребовали наказать нерадивых коммунальщиков.

Как мы уже сообщали, УК получили предписания об устранении нарушений от горадминистрации. Также на жалобы отреагировали в Государственной жилищной инспекции Брянской области.

В ведомстве напомнили, что, не борясь с гололедицей, УК нарушают лицензионные требования по обслуживанию общего имущества собственников. В случае неоднократного нарушения возможно исключение многоэтажки из реестра УК.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алекс алекс 15 ДЕК 07:58
работники нулевые, с ними уже сталкивался

#3 Пишет житель житель 14 ДЕК 22:13
нельзя трогать,там карманов ушел,а пришел козинцев,если разгонят не над чем смеяться будет.таких шедевров даже гоголь не написал,пора генерального прокурора познакомить с сочинениями этого работника.

#2 Пишет да уж да уж 14 ДЕК 21:57
во дворах все плохо, а типа в городе все хорошо ?

#1 Пишет zz zz 14 ДЕК 18:15
эта жилищная инсекция лишняя структура. ведь это не первый раз? а они все угрожают, да угрожают, еще письма просят граждан им направлять. чтобы потом наверх доложить что кучу жалоб рассмотрели. таких работников надо увольнять. по их вине ук не первый год не занимаются своими обязанностями и люди травмы получают.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫