21 несбывшееся обещание: в Брянске достроят подземную парковку

22428 6
Общество
21 несбывшееся обещание: в Брянске достроят подземную парковку
Власти не смогли урегулировать сложный вопрос

Брянские власти очень любят «кормить» людей обещаниями. Это очень удобно. Повышаются рейтинги, отвечать за слова не нужно. Можно говорить сколько душе угодно. А там глядишь и срок полномочий подойдёт к концу. И всё. Взятки гладки. Но не в этот раз.

Редакция сайта «Городской» накануне нового года решила вспомнить 21 несбывшееся обещание чиновников. Сегодня мы отправимся в далёкий 2014-й год. Тогда главой Брянска уже был небезизвестный Александр Хлиманков.

К нему за помощью обратилась председатель ТСЖ «Улица Бежицкая, д.1, корпус 5» Ирина Ильинская. Она рассказала о недостроенном подземном гараже у 9-этажного дома.

Фото: Городской

На тот момент бесхозному долгострою, который можно наблюдать со стороны диагностического центра, было уже 16 лет. Он даже начал разрушаться и угрожать многоэтажке.

Тогда Александр Хлиманков поручил начать работу с собственниками недостроенной парковки. Это нужно было, чтобы начать ремонт и эксплуатацию подземного гаража.

При этом, чтобы закончить долгострой, хозяевам парковки недоставало нескольких метров земли, которая в собственности у ТСЖ. А жильцы дома не решались их отдавать.

Но вопрос так и не был решён. По факту глава города помочь ничем так и не смог. Власти оказались неспособны урегулировать вопрос между двумя субъектами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет бульбазавр бульбазавр... 21 ДЕК 12:17
Отвечая на сообщение
юрист
это пример, высосанный из пальца
хлиманков, ты что ли?

#5 Пишет юрист юрист 16 ДЕК 07:48
Отвечая на сообщение
я
сам сосал?
Бот

#4 Пишет щадрин щадрин 16 ДЕК 07:01
спор двух субъектов решается в суде, и для этого ни один чиновник не нужен. нужно только желание одной или другой стороны довести дело до конца.

#3 Пишет бутырок бутырок 15 ДЕК 20:47
это надо уже снести.

#2 Пишет я я 15 ДЕК 20:31
Отвечая на сообщение
юрист
это пример, высосанный из пальца
сам сосал?

#1 Пишет юрист юрист 15 ДЕК 20:01
это пример, высосанный из пальца
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫