В Новозыбкове ПАЗик превратили в машину скорой помощи

1844 4
Общество
В Новозыбкове ПАЗик превратили в машину скорой помощи
Фото: ursa-tm.ru
Депутаты передали муниципальный автобус больнице

В городе Новозыбков Брянской области местные чиновники и депутаты решили превратить муниципальный автобус в карету скорой помощи. Они передали желтый ПАЗик на год в распоряжение Центральной районной больнице.

О передаче транспорта рассказал на своей странице в социальной сети депутат Владимир Шнейдер. По его словам, из-за пандемии коронавирусной инфекции в Новозыбковской больнице необходимо организовывать перевозку больных на обследование и в специализированные госпиталя. Нагрузка на транспорт лечебного учреждения возросла в разы. Но кареты скорой помощи требуются и другим пациентам, не только коронавирусным.

Руководствуясь именно такими мотивами, администрация городского округа предложила депутатам разрешить передать больнице автобус. Последние не могли отказать, поскольку здоровье жителей Новозыбкова для них важно.

- Теперь у НЦРБ есть возможность организовать доставку на осмотр и в коронавирусные госпиталя, не используя, когда это возможно, транспорт скорой помощи, - написал Владимир Шнейдер. О том, кого в Новозыбкове тем самым лишили автобуса, не сообщается.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет во-во во-во 23 ДЕК 07:40
Отвечая на сообщение
прааально
это штоб по одному не возить, а заражать сразу всех?))))
сэс новозыбкова к ответу!

#3 Пишет прааально прааально... 23 ДЕК 07:34
это штоб по одному не возить, а заражать сразу всех?))))

#2 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 22 ДЕК 23:00
...и лифты! лифты ! к пазику прикрутите! лифтов новых во всех црб области просто завались......только медиков живых не хватает.....

#1 Пишет газгольдер газгольдер... 22 ДЕК 21:12
ахаххаха
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫