Брянские кадеты стали призерами федерального форума

1376 1
Общество
Брянские кадеты стали призерами федерального форума
Следователи поздравили своих подопечных

Четверо кадетов 9 классов ГАОУ «Брянская кадетская школа имени Героя России В.И. Шкурного» вошли в состав команды Брянской области и приняли участие в федеральном молодежном образовательном онлайн-форуме «Компетенции 21 века». Организаторами форума выступило следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области совместно с Правительством Кировской области. Состязания проходили в течение четырех дней с 21 декабря 2020 года. Целью форума явилось создание образовательного пространства для развития предпрофильного образования старшеклассников по специальности следователь.

Это было по-настоящему захватывающее и увлекательное мероприятие. Брянским кадетам удалось погрузиться в ежедневную работу следователя, принять участие в расследовании, установить свидетелей происшествия, и конечно разоблачить преступников.

В мероприятии приняли участие 68 кадетов и учащихся подшефных следственным управлениям образовательных учреждений из 16 регионов Российской Федерации (Брянская, Кировская, Нижегородская, Саратовская, Ульяновская, Рязанская, Волгоградская, Архангельская, Мурманская, Вологодская области, Республики Марий Эл, Удмуртия, Чувашия, Крым, Адыгея, Пермский край).

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области оказали подшефным кадетам Брянской кадетской школы необходимую помощь в подготовке к участию в состязаниях, и старания следователей не были напрасны.

Брянские кадеты успешно справились со всеми задачами, головоломками форума и в упорной борьбе заняли второе место. Ребята за время участия в мероприятии приобрели новые знания и умения, получили яркие эмоции и впечатления. Следователи поздравили своих подопечных с высоким результатом и пожелали им дальнейших побед.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет солнце солнце 24 ДЕК 20:57
дети молодцы и преподаватели
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫