Брянцы поблагодарили «Городской» за тепло в квартирах

1663 3
Общество
Брянцы поблагодарили «Городской» за тепло в квартирах
Фото: Городской
После публикации на нашем сайте решилась многолетняя проблема

В Брянске 30 декабря прошел уникальный прямой эфир на телеканале «Городской». Почти 4 часа ведущие Денис Петренко и Ульяна Лаптева (Гореликова) принимали звонки жителей области, которые поздравляли друг друга с наступающим Новым годом и благодарили год 2020 за то хорошее, что он им принес.

В ходе эфира вышли несколько сюжетов о той помощи, которую телеканал «Городской» оказал жителям региона в течение 2020 года. Например, жители Белых Берегов вырази благодарность за ремонт дороги. А жители села Могилевцы  Климовского района сказали «Спасибо» за решение вопросов с местной школой и ДК после вмешательства «Городского».

Сегодня, 31 декабря, в редакцию сайта «Городской» обратились жители дома №35 по улице XXII съезда КПСС. Они еще раз высказали свою благодарность за решение проблемы с отоплением.

- Мы переехали в этот дом семь лет назад. Семь лет в нашей квартире зимой стоял холод. Не помогало ничего – ни звонки в «Брянсккомунэнерго», ни обращения в УК. Семь лет зимой мы ходили дома в теплой одежде. На этот раз мы рассказали всё «Городскому». Одна публикация, и мы снова чувствуем себя людьми. Нет необходимости одевать дома свитер. Не на один день, а тепло теперь всё время, - написали бежичане.

Напомним, в ходе прямого эфира «Городской» выходил на связь из ТРЦ «Аэропарк». В ходе программы, которая началась в 18.00 и имела девиз «Год 2020 – я тебя благодарю», прошло несколько прямых включений из торгово-развлекательного центра, где находились Анна Фараонова и Игорь Дударев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет артём артём 01 ЯНВ 01:02
причём здесь вы? там в доме 53 старшая дома вера викторовна рулит всем. это она решила проблемы тепла. ходила ругалась с администрацией бежицкого района.

#2 Пишет помощник губернатора помощник губе... 31 ДЕК 15:02
спасибо вам городской

#1 Пишет помощник губернатора помощник губе... 31 ДЕК 15:02
хоть кто-то решает проблемы
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫