Из-за действий руководства «Динамо-Брянск» могут завести уголовное дело

1971 2
Общество
Из-за действий руководства «Динамо-Брянск» могут завести уголовное дело
Команду подозревают в угрозе здоровью игроков ФНЛ

Для футбольного клуба «Динамо-Брянск» 2020 год стал временем больших надежд и колоссального скандала. Начав год с побед в ФНЛ, команда завершила его на грани угрозы возбуждения уголовного дела из-за сокрытия факта выхода на поле игроков, больных коронавирусом.

На 15 января назначено заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Футбольным чиновникам предстоит вынести вердикт по делу о возможном участии зараженных коронавирусом игроков сине-белых в матче 6-го тура ФНЛ с омским «Иртышом».

Техническое поражение «Динамо», на которое могут рассчитывать сибиряки, если этим дело и ограничится, станет наилучшим исходом дела для руководства брянской команды. Ведь оно подозревается в подлоге медицинских документов. А это чревато уголовным делом. В случае подтверждения этого факта может оказаться, что «Динамо» поставило под угрозу здоровье других игроков ФНЛ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет игорь игорь 03 ЯНВ 16:45
просто богомазову нужны были показатели. шли выборы. а на людей болт

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 03 ЯНВ 13:14
если "уложить" игрой соперника не в состоянии...то надо его ковидом на больничную койку......тааактика .... умы руководства клуба!..... имбицилов на такииие дрлжностя не стаааавят! брянщина всегда славилась кадровой работой.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫