МЧС предупредило брянцев о наступлении аномально холодной погоды

1848 4
Общество
МЧС предупредило брянцев о наступлении аномально холодной погоды
pixabay.com
Температура опустится на 7 – 9 градусов ниже климатической нормы

Сегодня, 14 января, брянское управление МЧС предупредило жителей области о наступлении аномальных холодов. Со ссылкой на Центрально-Чернозёмное УГМС сообщается, что с 15 по 19 января среднесуточная температура воздуха окажется на 7 – 9 градусов ниже климатической нормы.

В результате данных погодных условий возрастает вероятность увеличения количества техногенных пожаров, случаев переохлаждения среди населения, нарушений в работе тепловых и энергетических систем. Населению советуют по возможности отказаться от пребывания на холоде.

Если появления на улице не избежать, то гражданам советуют одеваться как можно теплее. При появлении первых признаков обморожения или обнаружении людей с признаками обморожения, необходимо зайти в тёплое помещение, принять меры по согреванию и обратиться за медицинской помощью. Не рекомендуется находиться на холоде в состоянии опьянения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет 123 123 14 ЯНВ 22:13
а кто определил норму? относительно чего? жути нагнали, как обычно....

#3 Пишет в шоке в шоке 14 ЯНВ 19:06
Отвечая на сообщение
иногородний
что же одевать тогда?
штаны с подворотами и кеды и чтоб без шапки но огромный шарф на шею)))

#2 Пишет дима дима 14 ЯНВ 19:01
в моем детстве, в 80х,все зимы были морозными, порой из-за морозов отменял занятия в школе, хотя до школы всем было идти 5-10 минут, зато все были на катке или в лесу на лыжах и никто ничего не отмораживал, а сейчас мороз - 20 это аномальная погода. зима есть зима, должны быть морозы, а не дожди идти.

#1 Пишет иногородний иногородний... 14 ЯНВ 18:32
что же одевать тогда?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫