На Брянщине 1,1 млрд направят на ремонт и строительство образовательных учреждений

1324 4
Общество
На Брянщине 1,1 млрд направят на ремонт и строительство образовательных учреждений
Появятся новые детские сады и школа

В Брянской области на строительство и реконструкцию объектов образования в 2021 году потратят 1 миллиард 100 миллионов рублей. Эти деньги позволят возвести школу на 1225 мест в 4 микрорайоне областного центра, 4 дошкольных учреждения.

Детские сады появятся в Брянске, Жуковке, Почепе и Суземке, а в Кокино возведут пристройку к уже действующему садику. В общей сложностью будут открыты 600 новых детсадовских мест. Больше половины из них – ясельные.

Также запланировала реконструкция здания для центра по работе с одаренными детьми в Бежицком районе и детской школы искусств № 3 имени Свиридова по улице Клары Цеткин в Брянске, а также климовской школы-интерната.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет анна анна 14 ЯНВ 21:39
макаров с бандой потирают лохматые лапы и мечтают о новой квартире.

#3 Пишет красные дворики красные двори... 14 ЯНВ 19:46
не хилый кусочек достался для распила. сперва распилят бабло, потом что-то там построят на оставшиеся деньги, а потом будут вводить дистанционное обучение, чтобы то что построили оказалось ненужным.

#2 Пишет жора жора 14 ЯНВ 19:37
а дровишки откуда? из бюджета брянского? смех. или департамент какой-нибудь всем нужный сократили и сэкономили? или бездельников с ленина 33 сократили? удивите новшеством !

#1 Пишет да ладно, да ладно, 14 ЯНВ 19:08
а это много? с учетом всех образовательных учреждений...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫