Брянских красавиц соблазнили попаданием в проект голливудского уровня

1308 4
Общество
Брянских красавиц соблазнили попаданием в проект голливудского уровня
Девушек пригласили на конкурс «Актриса Вселенной 2021»

Брянским красавицам сделали заманчивое предложение. Им предложили принять участие в конкурсе красоты, кино и творчества «Актриса Вселенной 2021».

Кастинг начался вчера, 14 января. К участию допускаются начинающие и профессиональные актрисы от 18 до 35 лет.

Впрочем, можно не иметь актерского опыта, но обязательно участие в каких-либо творческих проектах. Рост участниц должен быть не менее 165 сантиметров.

Жюри будет оценивать внешние данные, креативность и уровень владения английским языком. Победительнице обещана эпизодическая роль в кинопроекте голливудского уровня «Небоскреб на необитаемом острове».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет win_chin win_chin 15 ЯНВ 10:26
"инопсис. миллиардер (главный герой фильма, являющийся владельцем крупной строительной компании и инвестиционного фонда) после смерти любимой жены начинает терять интерес к жизни. чтобы окончательно не уйти в депрессию он срочно принимает попытку поставить новую цель в жизни, которая бы его вдохновляла и отвлекла от депрессии. в один из дней он принимает решение о строительстве самого высокого в мире небоскреба высотой более 1 км на необитаемом острове, но в процессе реализации своего амбициозного проекта миллиардер приобретает недоброжелателей в лице мирового правительства, которое хочет помешать ему осуществить задуманное."

" в один из дней он принимает решение о строительстве самого высокого в мире небоскреба высотой более 1 км на необитаемом острове"

девушки в роли строителей :-) :-) :-)

#3 Пишет кислый кислый 15 ЯНВ 10:23
письки уже моют

#2 Пишет про100 прохожий про100 прохож... 15 ЯНВ 09:21
спонсор проекта - brazzers?

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 15 ЯНВ 09:04
не ходите дети в африку гулять!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫