Что посмотреть в кино брянцам?

23527 3
Культура
Что посмотреть в кино брянцам?
Фото: к/ф Чудо-женщина: 1984
Обзор новинок этой недели

Первая рабочая неделя 2021 года подошла к концу, а значит время подумать, как отдохнуть в ближайшие выходные. Одним из доступных развлечений остается поход в кино.

После новогодних праздников в прокате местных кинотеатр не так много картин. На этой неделе расписание пополнилось тремя новинками. «Городской» подготовил небольшой обзор премьер.

Чудо-женщина: 1984 (12+)

На большие экраны вышел сиквел истории про женщину-супергероя. История разворачивается в 1984 году. Главная героиня грустит по погибшему возлюбленному, работает антропологом, борется с преступностью и старается не привлекать лишнего внимания. В какой-то момент она знакомится с новой коллегой Барбарой, которая занимается исследованием древних артефактов. Среди них оказывается кристалл, который исполняет желания и возвращает героине возлюбленного.

Не лечи меня (16+)

Не все супергерои носят плащи. Илья работает хирургом-травматологом за зарплату в 6 тысяч рублей. Ради спасения больных он готов на многое. Он женится на спящей пациентке, чтобы подписать согласие на операцию. Российская комедия с Иваном Янковским и Лукерьей Ильяшенко в главных ролях.

Заклятье: Другая сторона (18+)

Еще один ужастик из Швеции. Отец семейства отправляется в командировку, а в доме начинают происходить загадочные события. Семилетний Лукас знакомится с невидимым мальчиком, который рассказывает ему об ужасном существе из подвала. Когда ребенок пропадает, его мачехе приходится отправиться в мир мертвых, чтобы его вернуть.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет bb bb 16 ЯНВ 07:27
если только чудо-женщину

#2 Пишет bb bb 16 ЯНВ 07:27
смотреть нечего

#1 Пишет bb bb 16 ЯНВ 07:26
фуфел какой-то
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫