Брянских начинающих водителей попросили пересесть в общественный транспорт

1175 2
Общество
Брянских начинающих водителей попросили пересесть в общественный транспорт
pixabay.com
Из-за погоды существенно усложнилась ситуация на дорогах

В пятницу, 22 января, в Брянской области ожидаются осадки в виде мокрого снега. На дорогах сохранится гололедица, а температура сменится от -6 ночью до +2 градусов днем. При таких погодных условиях, предупреждают в ГИБДД, дорога становится скользкой и увеличивается вероятность совершения дорожно-транспортных происшествий.

В ГАИ попросили водителей соблюдать скоростной режим. Ведь на высокой скорости автомобиль может попасть в неуправляемый занос, выйти из которого без специальных навыков крайне сложно. Также нельзя забывать о соблюдении дистанции и бокового интервала.

- Рекомендуем воздержаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться общественным транспортом начинающих водителей, которые, к сожалению, нередко попадают в ДТП именно при неблагоприятных погодных условиях, - говорится в обращении областного Управления ГИБДД.

Всех без исключения водителей в ГАИ попросили быть крайне внимательными и аккуратными на дороге. Необходимо соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.



Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Андрей Андрей 21 ЯНВ 18:36
В ГАИ???????

#1 Пишет Обама Обама 21 ЯНВ 18:15
во-во!. правильно!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫