В Брянске сняли на фото выгружающего строймусор таксиста грузовой «Газели»

1317 2
Общество
В Брянске сняли на фото выгружающего строймусор таксиста грузовой «Газели»
Водителю грозит штраф

Сотрудники службы экологической безопасности регионального оператора по обращению с ТКО в Брянской области поймали таксиста «Газели». Он выгружал строительные отходы на контейнерную площадку на улице Радищева, 1.

Как сообщили в пресс-службе компании, ежедневно проводят объезд и фиксируют все выявленные нарушения на фото и видео. Также получают данные и с камер видеонаблюдения, которые установлены на самых проблемных площадках и местах складирования отходов.

- На нарушителя-таксиста составили протокол, информация направлена в Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области. Теперь предприимчивому водителю «ГАЗели» придется заплатить штраф за нарушение природоохранного законодательства. Но как выяснилось, этот гражданин будет привлечен к административной ответственности не в первый раз – за такое же нарушение он уже привлекался в ноябре прошлого года. Очень жаль, что штрафы не останавливают так называемых «серых перевозчиков» отходов, которые принимают заказы на вывоз отходов и устраивают завалы на контейнерных площадках, создавая антисанитарные условия и вызывая возмущение жителей, а также выбрасывают строительный мусор в овраги и леса, загрязняя окружающую среду, - прокомментировал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет чашкин чашкин 29 ЯНВ 17:15
Отвечая на сообщение
Инфo
Этот Чашников может лишиться своего места.
если ц-ы-г-а-н-о-к наличку не буудет давать, то да, лишится.

#1 Пишет Инфo Инфo 29 ЯНВ 17:10
Этот Чашников может лишиться своего места.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫