Скончался директор брянского лагеря «Березка» Владимир Коновалов

2755 2
Общество
Скончался директор брянского лагеря «Березка» Владимир Коновалов
Он возглавлял учреждение в течение 26 лет

Вчера, 31 января скончался директор детского оздоровительного лагеря «Березка» Владимир Коновалов. Он возглавлял учреждение на протяжении 26 лет.

Владимир Ильич воспитал не одно поколение вожатых и детей. Многие из них спустя годы вспоминают кабинет директора с табличкой «Застава Ильича».

- Прожил жизнь честного и уважаемого человека, который вложил всю свою душу в лагерь. Память о нем навсегда останется в наших сердцах, - написали сотрудники лагеря о Владимире Коновалове.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Отдыхающий Отдыхающий... 01 ФЕВ 22:27
Все детство в лагере провел. Это был Человек с большой буквы. Особенно запомнилось как он с детьми в теннис играл.

#1 Пишет Наталья Наталья 01 ФЕВ 19:08
В начале Владимир Ильич работал на заводе технологом и летом в лагере воспитателем. Раньше все заводы отправляли своих же работников в лагеря им подведомственные ,работать летом в качестве обслуживающего персонала лагеря, в том числе и воспитателей с вожатыми. А с 1977 Ильич стал директором лагеря и был им до 2002 года. Он был очень душевным, понимающим и решающим все проблемы! Занимался спортом сам и вовлекал ребят! Его можно было постоянно видеть играющего в теннис с детьми, в футбол со сборной лагеря, читающего стихи... Он был всегда рядом с детьми с пед коллективом, сотрудниками лагеря. Его любили все от детей до родителей. Он стоил новую « Березку», и зимой 1990 года сотрудники Брянского арсенала встречали Новый год в новой «Березке», а потом на каникулы приехали и дети. Круглый год и все каникулы лагерь гостеприимно принимал детей. И «Березка» и НАШ ИЛЬИЧ встречали их и дарили им теплоту и радость встречи!!! Светлая память!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫