В Брянске 63 дороги отремонтировали с браком

1375 5
Общество
В Брянске 63 дороги отремонтировали с браком
От подрядчиков потребовали устранить дефекты

В Брянске завершился мониторинг состояния находящихся на гарантии дорог. Речь идет о 2,2 миллиона квадратных метров магистралей, отремонтированных за последние 5 лет.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, что были проверены 189 улиц. Брак обнаружили на 63-х на площади 950 квадратных метров.

Самые распространённые проблемы - трещины, выбоины, выкрашивание и другие. Городское управление ЖКХ выдало предписание всем организациям, на чьих объектах выявили дефекты.

На сегодня. 8 февраля к работе над ошибками приступили 6 подрядчиков. Из выявленных 950 квадратных метров дефектов уже устранено около 300. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Янг Янг 08 ФЕВ 22:22
А теперь ещё у дорожников закончился запас соли и до конца зимы теперь они будут дорогу посыпать просто песком. Когда будете думать с кого взыскивать ущерб за ремонт после дтп- вспомните об этой инфе(от первоисточника в дорожном управлении)

#4 Пишет Premier Premier 08 ФЕВ 20:56
С приходом богомаза и придурка макарова дороги не протягивают и года!!! Выделяемые федеральным центром деньги расходуются халатно и неэффективно и каксается это не только дорожного строительства

#3 Пишет Вася Вася 08 ФЕВ 20:22
Идиотизм. А ещё вернее - воровство

#2 Пишет Кисуля Кисуля 08 ФЕВ 19:13
Не спешите,ещё весна не пришла...Вот пройдут последние морозы, оттепель -вот тогда и у.ж.а.с.н.ё.м.с.я.!Как гласит закон сохранения энергии:где-то убудет, а г.д.е.-т.о. п.р.и.б.у.д.е.т....вопрос -ГДЕ?....

#1 Пишет михаил михаил 08 ФЕВ 19:04
все дороги с браком
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫