Брянских школьников позвали на тематическую смену в «Артек»

895 0
Общество
Брянских школьников позвали на тематическую смену в «Артек»
Фото: rg.ru
Для этого нужна победа в конкурсе «Юный правовед»

В Брянской области стартовал региональный конкурсный отбор для участия школьников в профильной смене «Юный правовед» в Международном детском центре «Артек». Ее участники смогут расширить знания по обществознанию и получить новые по вопросам правозащитной, правоохранительной и судебной деятельности. Для этого предусмотрены теоретические и практические занятиях.

Претендентов на поездку в «Артек» выберут на конкурсной основе. Отбор пройдет на региональном уровне и на базе Академии Генеральной прокуратуры страны.

Региональный этап конкурса в прокуратуре Брянской области состоится 24-25 февраля. Участвовать в нем могут ученики с 6 по 11 класс, имеющие российское гражданство, прописку в нашем регионе и 1, 2 или 3 группу здоровья. Подать документы для участия в программе можно до 19 февраля в кадровом подразделении прокуратуры Брянской области по улице Рекункова, д.1, кабинеты 219-220.

Подробно с информацией об участии в программе «Юный правовед» и условиях проведения конкурса можно ознакомиться на официальных сайтах «Международного детского центра «Артек» и Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫