В Брянске исчез общественный транспорт в сторону Володарского района

1848 6
Общество
В Брянске исчез общественный транспорт в сторону Володарского района
Фото: Городской
На Набережной скопилось большое число пассажиров

Сегодня, 15 февраля, на остановке «Набережная» в сторону Володарского района скопилось большое число пассажиров. Они мерзли в ожидании маршруток или автобусов.

Фото: Городской

- Маршрутки почти не ходят. Такая толпа на Набережной, для которой это действительно много людей. Большой транспорт не справляется, - рассказал редакции «Городского» один из пассажиров. Мужчина, приславший фотографии, считает, что такая картина станет обыденностью, когда в Брянске ликвидируют маршрутки.

Фото: Городской

Напомним, уже в этом году в городе прекратят работу пять популярных коммерческих маршрутов. Власти заявляют, что в будущем на центральных городских улицах должны остаться только автобусы и троллейбусы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Сергей Сергей 16 ФЕВ 05:06
Чубчикова убрать. Негодяй хочет чтобы народ страдал без маршруток,революционер Хренов.

#5 Пишет Татьяна Татьяна 15 ФЕВ 23:54
Володарка относительно транспорта богом забытый район запустили автобус 11 он ходит очень редко и маршрутки 38 и 42 так же. Раз в час ходит и дребезжит бедолага 6й троллейбус и все. Транспорт и в Советский и из Советского ходит отвратительно а если уберут маршрутки тогда все просто пропали люди

#4 Пишет водила водила 15 ФЕВ 21:46
вот и общественный транспорт)))

#3 Пишет ник ник 15 ФЕВ 21:42
с володарки ни уехать утром-ни приехать вечером. быстрее до суземки на электричке доехать.5-я точка брянска. седалище транспортное.

#2 Пишет торс торс 15 ФЕВ 20:08
Пытался вчера (14-го) уехать в сторону цирка. с Путёвки. Пришел в 20.00. Простоял 50 !!! минут. Чубчиков сволочь. За время стояние проехали 3 маршрутки №5 (на второй брянск) и прошло два странных синих автобуса "Д" (без номера, в сторону бежицы как я понял)
(ещё проезжали мимо 2 маршрутки с трехзначным номером, один вроде на глинищево.) Всё. Ты о какой революции мерзавец говоришь ???
(а, сел на четвёртую №5, до автовокзала, там пересел в битком набитую до юрфака которая, 35 что ли) Или кто-то издевается над нами, или я уже [нецензурная лексика] не пойму где правда - где нет.

#1 Пишет Premier Premier 15 ФЕВ 19:26
Вот вам и вся транспортная революция!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫