На Брянщину в пятницу придёт аномальный холод

1533 3
Общество
На Брянщину в пятницу придёт аномальный холод
Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций

Завтра, 19 февраля, в Брянской области ожидается аномально холодная погода. Об этом предупредили в региональном управлении МЧС. Возможно возникновение чрезвычайных ситуации.

Жителей региона просят по возможности остаться в пятницу дома. В случае беды можно обратиться за помощью можно по телефону «01» («101»).

Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112. «Телефон доверия» брянского МЧС – 8(4832) 443-000.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Иван Петров: Иван Петров:... 18 ФЕВ 16:37
Прикольно, можно на работу не ходить? А чрезвычайные ситуации, особенно с транспортом, у вас уже и так каждый день. Вчера сраный автобус маршрута 5Б штурмовало на Кургане человек 30 родителей с детьми и просто граждан, которым нужно просто в школу и на работу, маршрутки-то уже того - крякнули.

#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 18 ФЕВ 14:25
"Жителей региона просят по возможности остаться в пятницу дома." - оказывается "начальник транспортного отдела" вносит свою, посильную лепту в дело принуждения брянцев - сидеть дома и как можно меньше передвигаться по городу, прямым доказательством чему является "прекраснейшая" организация движения автобуса маршрута № 25, достаточно вспомнить, хотя бы прошлую пятницу - 12 февраля 2021 года! Сколько людей, с риском для здоровья и самой жизни, вынужденно участвовали в своего рода эксперименте - Дождаться автобус, суметь зайти в салон не получив и не причинив травм окружающим?

#1 Пишет Кисуля Кисуля 18 ФЕВ 14:14
"Аномально холодная"....А конкретно?Цифры
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫