В Бежицком районе Брянска выделят 497 участков для многодетных семей

1284 6
Общество
В Бежицком районе Брянска выделят 497 участков для многодетных семей
Сейчас разрабатывается проект планировки

На улице Антоновка в Бежицком районе Брянска завершается разработка проекта планировки участков для многодетных семей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Общая площадь территории составляет около 1,4 миллиона квадратных метров. На ней будет сформировано 497 участков под индивидуальное жилищное строительство.

После утверждения проекта планировки в течение 5 месяцев их поставят на кадастровый учёт и бесплатно передадут многодетным семьям.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет 777 777 19 ФЕВ 12:18
это участки которые прямо напротив кладбища антоновского....мдя....

#5 Пишет бор бор 19 ФЕВ 08:05
6км за городом транспорта нет и вообще это Брянский район да и земля не муниципальная а государственная еще на нее даже документы не подписали и в нарушение закона близко к кладбищу в частично в санитарной зоне где строиться вообще нельзя!!!
почему не изыскивают в городе а за городом на таком расстоянии??? есть много участков брошенных с коммуникациями и со всей инфраструктурой только город и Богомаз этим заниматься не хотят, ведь что бы это делать верно написали надо подмазывать

#4 Пишет ZZ ZZ 19 ФЕВ 02:15
Надо туда этих чиновников поселить!

#3 Пишет Бежицкий Бежицкий 18 ФЕВ 23:01
Это рядом с кладбищем?

#2 Пишет Алёна Алёна 18 ФЕВ 22:55
Ну хоть передадут многодетным семьям , а не подарят.А то другие рупоры оповестили в своих полосах о подарках.И вот думать пришлось отчего барин такой щедрый , землями одаривает???

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 18 ФЕВ 18:48
Многодетные семьи, это такие, где трое и больше детей? Представляю, как родители и дети будут из этой Антоновки куда-либо вообще добираться: сады-школы-секции-работа... Это ведь задница мира с полным отсутствием коммуникаций. Ну две заправки рядом есть)))) Всего - хорошего!!!!!!!!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫