Брянский школьник обнаружил недоступную среду на автовокзале

1525 6
Общество
Брянский школьник обнаружил недоступную среду на автовокзале
Фото: Соцсети
Кнопка вызова сотрудника оказалась неисправной

Брянец рассказал в социальной сети об инциденте на местном автовокзале, свидетелем которого он стал. Маленький мальчик здесь случайно выявил недоработки в плане организации доступной среды для инвалидов.

Ребенок искал вход в платный туалет и, заметив кнопку вызова, которая предназначена для людей с ограниченными возможностями, стал звонить.

- Минут 10 примерно бедолага жал на кнопку, но никто не вышел, - отметил наблюдавший эту картину мужчина и добавил, - думаю, если человек с ограниченными возможностями, для которых и сделана эта самая кнопка вызова, захочет в туалет, то он просто обречён. Горожанин надеется, что ответственные службы исправят свои недоработки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Григорий Григорий 05 АПР 20:31
А кто работает в камере хранения грубиянка которая берет 15 руб и не бьет чеки и транспортная безопасность предлагает услуги такси от себя

#5 Пишет Дима Дима 21 ФЕВ 19:46
Интересно, а наблюдавший десять минут мужчина - идиот не мог показать ребёнку где вход.

#4 Пишет гордюсь гордюсь 21 ФЕВ 12:44
куда не плюнь - в павлика морозова попадешь))

#3 Пишет что-то пошло не так? что-то пошло ... 21 ФЕВ 12:42
дык, автовокзал хотели к ж/д вокзалу переносить, не

#2 Пишет 111111 111111 21 ФЕВ 11:56
Автовокзал Брянска-это ПОЗОР всей области!!!От одних крикунов ПОЩЕП -УНЕЩА тошно становится наверное гостям города,к тому они себе оболюбовали место прямо на проходе к автовокзалу,мат сплошной,не легальные зазывалы по всему округу распихали свои маршрутки,при чем все это прямо под носом полиции.Плитка не очищена ото льда,на выходе по дороге у Пересвета,а теперь прямо у перехода прикормленные таксисты.

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 21 ФЕВ 10:52
Брянский автовокзал - это и есть недоступная среда. Его уже давно превратили в убогий рынок никому не нужным дерьмом. Я - за сувенирную лавку и кафе. Всё.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫