На главной дороге Радицы-Крыловки впервые появится тротуар

1841 2
Общество
На главной дороге Радицы-Крыловки впервые появится тротуар
Общая протяженность ремонтируемого полотна составит 2 километра

На центральных улицах поселка Радица-Крыловка Володарского района Брянска впервые появятся тротуары. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Радице отремонтируют улицы  Орджоникидзе и Ленина. Тендер на работы выиграло ООО «Дорстрой-32».

Обе дороги капитально не ремонтировались более 12 лет. Работы начнутся от переулка Рабочего и завершится на пересечении с улицей Лесной, а общая протяженность участка составит 2 километра.

- Важным этапом комплексного благоустройства этих двух улиц станет строительство тротуаров по обеим сторонам. Раньше, когда их не было, местным жителям приходилось передвигаться по обочине дороги, - рассказали в мэрии.

На обеих улицах обещают привести к нормативу состояние освещения. На перекрестках должны появиться мигающие светофоры типа «Т7».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Водитель Водитель 10 МАРТ 22:22
Я ничего не имею против этой модернизации в Радице-Крыловке. Раз тротуары впервые появятся, то надеюсь, что они будут сделаны на совесть.

#1 Пишет Водитель Водитель 10 МАРТ 22:15
...Типа «Т7». Откуда такая информация? И что это за тип? Я знаю Правила дорожного движения и там нет светофоров типа "Т7". Есть ГОСТ!. А в Брянске со светофорами вообще жесть! Пробки. Пробки. Пробки!!! Светофоры наставлены через 200 метров (ул. Фокина от ГИБДД до ЦУМа) - теперь жесть- участок этот год назад за 5-10 минут, а теперь минимум пол часа надо потратить!" А то и больше! Накипело! И это - улица с односторонним движением!!! [нецензурная лексика] полнейший в дибелизме организации дорожного движения в городе!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫