Стая бродячих собак с Набережной Брянска напомнила о себе

1607 5
Общество
Стая бродячих собак с Набережной Брянска напомнила о себе
Жители города не замечают решения проблемы

Сегодня, 12 марта, жителям Брянска вновь напомнила о себе большая стая бродячих собак, обитающая в районе Набережной. «Городской» не однократно рассказывал об этой агрессивной своре, которая иногда перемещается вверх по бульвару Гагарина.

Сегодня собак сняли на видео и разместили ролик в социальной сети ВКонтакте. Люди задаются вопросом, когда уже власти решат проблему с бродячими животными.

Напомним, в городе наконец-то открылся приют для бездомных собак. Его содержанием занимается городское Дорожное управление.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет василий 32 василий 32 15 МАРТ 12:49
Да просто власти сами кастрированы, как те же собаки, посредством принятия популистского, зоозащитного закона !!! А у нас, наверху нет человека, способного взять на себя ответственность за истребление этой напасти с улиц города, все боятся.

#4 Пишет василий 32 василий 32 15 МАРТ 12:45
Да просто власти сами кастрированы, как те собаки, зоозащитным законом !!!И нет там, наверху человека, способного взять на себя ответственность за истребление этой напасти с улиц города, все боятся.

#3 Пишет Максим Максим 15 МАРТ 12:32
Стерилизация и кастрация -разные в принципе операции. При стерилизации суке перевязывают маточные трубы и все, таким образом она не может рожать. Все остальное, включая собрать "свадьбы" пожалуйста.

#2 Пишет Вася Вася 13 МАРТ 05:46
На мыло

#1 Пишет симеон симеон 12 МАРТ 18:48
Толку от того приюта ? Поймали, стерилизовали и назад выпустили. Отрезав яйца или яичники, их просто лишают репродуктивной функции, а инстинкты-то остаются : и охотничий, и защиты своей территории... Вон под окном свора штук пять особей носится, все с бирками в ухе, но на людей все равно бросаются. Только отлов с последующей утилизацией будет панацеей от этой беды.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫