Брянцы задолжали по транспортному налогу 381,7 млн рублей

2367 6
Общество
Брянцы задолжали по транспортному налогу 381,7 млн рублей
Фото: Городской
Недоимка возникла за прошлый год

Вопрос о поступлениях в бюджет области по транспортному налогу за 2020 год и перспективах рассмотрели депутаты Брянской области думы на заседании комитета по бюджету, налогам и экономической политике. Об этом сообщает пресс-служба регионального заксобрания.

Отмечается, что поступления составили 1,13 млрд рублей, что на 130 млн больше с предыдущим отчетным периодом.

Тем временем на Брянщине велика задолженность по транспортному налогу. Ее сумма составляет 381,7 млн рублей. При этом она уменьшилась на 25 млн.

Большую часть долга имеют граждане – это 78 тысяч человек. Приставы не в состоянии быстро отыскать такое количество неплательщиков. Для борьбы с ними проводятся совместные рейды и акции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Олег Палыч Олег Палыч... 17 МАРТ 16:51
Сколько мы заплатили налогов,дороги должны быть золотые до самых отдаленных деревень!!!!!!

#5 Пишет НЕ Кисуля НЕ Кисуля 17 МАРТ 07:43
Если я ошибаюсь, исправьте меня. Раньше был дорожный налог, который строго шел на ремонт дорог, в 2003 ввели транспортный, который тоже должен идти на дороги. Кроме этого, акциз на бензин тоже должен идти на ремонт дорог. А в результате? Налог постоянно повышается, акциз повышается, дорог, по-прежнему, НЕТ...КУда наши деньги из областного бюджета уходят?

#4 Пишет Семен Семен 17 МАРТ 07:27
Не надо было "задирать" его! Деньги, предназначенные для налога, уходят на ремонт подвески.

#3 Пишет Ольга Ольга 17 МАРТ 00:28
Дорог нет. Безопасности нет. Заводов нет. Фабрик нет. Работы нет. Но почему-то много появляется узбеков таджиков, занявших наши рабочие места.

#2 Пишет Х Х 17 МАРТ 00:23
Отвечая на сообщение
Макс
Пусть с цен на бензин возьмут и отщипнут от откатов при ремонте (строительстве) некачественных дорог - и давятся или запихивают поглубже...
100000000%

#1 Пишет Макс Макс 16 МАРТ 22:51
Пусть с цен на бензин возьмут и отщипнут от откатов при ремонте (строительстве) некачественных дорог - и давятся или запихивают поглубже...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫