Стадион «Динамо» в Брянске 20 марта возьмут под усиленную охрану

1378 2
Общество
Стадион «Динамо» в Брянске 20 марта возьмут под усиленную охрану
Из-за матча с «Крыльями Советов» приняты дополнительные меры безопасности

Сайт «Городской» уже сообщал о том, что 20 марта в Брянске пройдет футбольный матч между «Динамо» и «Крыльями Советов» из Самары. Болельщики гостей уже успели устроить проблемы пассажирам поезда из Москвы, из-за чего на вокзале их встречали усиленные наряды полиции и ОМОН с тотальной проверкой документов.

Росгвардия выступила с обращением ко всем, кто собирается пойти сегодня на футбол. Ведомство предупредило, что пропуск зрителей на территорию стадиона организуют через рамки металлодетекторов. Болельщикам запретили появляться на матче в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Им не дадут пронести режущие предметы, стеклянную тару, а также пиротехнические изделия.

Футбольным фанатам напомнили, что поджигать любые предметы на стадионе нельзя. Запрещено и бросаться, находясь на трибунах.

- В случае нарушения зрителями правил поведения при проведении футбольного матча, они будут привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 20.31 КоАП РФ, - предупредили в Росгвардии. И добавили, что во время матча территория вокруг стадиона окажется под контролем дополнительных нарядов.

Возрастное ограничение 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ФАНАТ ФАНАТ 20 МАРТ 13:55
ага и в курилке сиги пусть не поджигают сами полицаи ) это же на стадионе

#1 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 20 МАРТ 13:39
??? Какая им культура? Наука? Чувство прекрасного? - только хлеба и зрелищ....хлеба хватит и ржаного....черствого.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫