Брянские школьники и студенты создали инновационные финансовые сервисы

1975 0
Общество
Брянские школьники и студенты создали инновационные финансовые сервисы
Они представят разработки на онлайн-форуме JuniorPayTechForum

В Брянской области школьники и студенты разработали инновационные финансовые сервисы. Ребята 24 и 25 марта представят свои проекты на онлайн-форуме JuniorPayTechForum. Это станет финальным этапом проектной деятельности по программе «Сириус.Лето». Такую информацию озвучили в пресс-службе Центробанка.

Всего юниоры разработали более 200 проектов. Брянцы попали в число 43 претендентов на победу, Наиболее популярные направления – целевое расходование средств, включение в финансовые сервисы «умных устройств», развитие систем лояльности, маркетплейсов, мир открытых API.

На JuniorPayTechForum участвуют представители из Москвы и Московской области, Челябинской, Нижегородской, Воронежской, Тамбовской, Брянской, Тульской и Самарской областей, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Пермского и Краснодарского края. По итогам первого дня конкурса станет известно, попадут ли наши земляки в число 10 финалистов. 

Студенты и школьники, эксперты и спикеры будут работать на платформе Zoom. Поддержать ребят на голосовании можно через сервис DEEPPlatform.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫