Брянский оперштаб «вписался» за угнетённый Центр управления регионом

1486 5
Общество
Брянский оперштаб «вписался» за угнетённый Центр управления регионом
Недавно его принизили в рейтингах

Сайт «Городской» уже неоднократно обращал внимание на странности в работе брянского Центра управления регионом. Организация, которая должна мониторить СМИ и соцсети, делает это не совсем хорошо.

Так, например, об убитой дороге по улице Горбатова, о которой брянцы трубили месяцами, губернатор узнал от студентов. На остановку, утопающую в грязи, ЦУР также обратил внимание не быстро. 

Отсюда как итог возникает много вопросов по поводу эффективности центра, на создание которого потратили большую сумму. На днях на выгораживание его работы кинули бывший канал оперштаба.

Его кураторам не понравилось, что «Незыгарь» в Телеграмме репостнул якобы недостоверный рейтинг Центров управления регионами. В нём брянский ЦУР представлен не лучшим образом.

— Поверить в его достоверность может только тот, кто совсем не в теме, - отметили ведущие канала оперштаба. Как бы то ни было, но к ЦУРу действительно есть много вопросов.

Многие считают, что журналисты эффективнее мониторят и находят проблемы, чем работники центра. Возможно чиновникам было достаточно посто читать СМИ, чем тратить деньги на ЦУРы?


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Неправильно Неправильно... 30 МАРТ 15:44
Читаю вот это все и думаю, а ведь могли бы вместе что-то дельное да сделать ваше СМИ и они.. а вы друг друга только срете да и все. Ощущение что там, что там руководители - идиоты.

#4 Пишет Алекс Алекс 29 МАРТ 22:17
Расскажите, кто сидит в этом ЦУРе. Какое у них образование и по какому принципу производилось комплектование этой структуры. Уверен, что значительная часть этих сотрудников пригодилась бы на других участках работы. Сидят и узенькие штанишки протирают.

#3 Пишет НУИНУ НУИНУ 29 МАРТ 18:40
Почему ЦУР? Центр Регионального Управления - ЦРУ - звучит!

#2 Пишет Premier Premier 29 МАРТ 10:32
Колхозники за своих петушков вписываются. А вообще полностью бесполезная структура! Богомаз вам деньги потратить некуда? Можем подсказать: ваш любимый петух макаров развел свинарник на улице горбатова, может быть туда? Может быть стоит сделать надлежащее и качественное благоустройство? Или дальше будете петушару оберегать?

#1 Пишет Вася Вася 29 МАРТ 10:30
красивые слова... а по факту Брянская область на 7 с конца месте по уровню зарплат в средних и малых населенных пунктах... Вот это развил область Богомаз, молодец!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫