Жители Новозыбкова выберут проекты благоустройства общественных территорий

1249 2
Общество
Жители Новозыбкова выберут проекты благоустройства общественных территорий
В список войдут 4 объекта

Жители Брянской области старше 14 лет смогут принять участие в общенародном голосовании, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая. Горожане выберут территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Так, например, в Новозыбкове местные жители проголосуют за лучший дизайн-проект на 2018-2024 годы. В предложенный список войдут площадь Октябрьской революции, сквер Березовая роща, скульптурно-парковый комплекс «Обретение иконы Божьей матери» и сквер, посвященный партизанскому движению, который расположен на улице Коммунистической.

Оставить свое мнение можно будет на портале проекта. Сообщается, что в ближайшее время в городском округе появятся информационные плакаты с QR-кодом для перехода на площадку голосования.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет василий 32 василий 32 29 МАРТ 13:37
ИМ же в том году уже "благоустроили" - поставили памятник пограничникам, да так, что вся страна смеётся... Продолжите в том же духе !?

#1 Пишет Сергей Сергей 29 МАРТ 13:13
Возле янтарного где граждани Беларуси торгуют поддельной водкой и сигаретами можно проехать только на тракторе и ходить в сапогах резиновых
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫