В Брянской области изменится расписание пригородных поездов

2007 0
Общество
В Брянской области изменится расписание пригородных поездов
Фото Яндекс.Картинки
Виной всему плановые ремонтные работы на путях

В апреле месяце в Брянской области изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на Суземском и Унечском направлениях. Об этом сообщили в МЖД. Временные неудобства испытают пассажиры из-за проведения на данных участках ремонтных работ.

Так, в рабочие дни с 1 по 30 апреля на перегоне Алтухово – Навля движение поездов будет организовано по соседнему пути. В связи с этим изменится отправление электропоезда № 6556 Суземка – Брянск-Орловский - Жуковка от станции Навля и прибытие его в областной центр на 7 минут.

В то же самое время 1,2,5, 7 - 9 апреля пригородные поезда №6905 Унеча - Новозыбков (отправлением в 12:14) и №6906 Новозыбков – Унеча (отправлением в 14:27) проследуют по укороченному маршруту. Они минуют участок пути Туросна – Новозыбков.

С 12 по 14 апреля перекроют для движения перегон Унеча – Песчаники. В указанные дни пригородные поезда №6906 Новозыбков – Унеча (отправлением в 14:27) и №6907 Унеча – Новозыбков (отправлением в 16:15) не будут курсировать на данном участке.

В связи с чем Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫