Год с COVID-19: на Брянщине ввели режим всеобщей изоляции

2003 1
Общество
Год с COVID-19: на Брянщине ввели режим всеобщей изоляции
Именно 30 марта 2020-го жизнь общества кардинально изменилась

Сегодня, 30 марта, завершается серия материалов на сайте «Городской» о наступлении пандемии коронавируса. Именно в этот день ровно год назад губернатор Брянской области объявил режим всеобщей самоизоляции.

Людям запретили покидать дома без веской причины. Также закрылись все магазины, кроме продовольственных, салоны красоты, учебные и культурные учреждения и многое другое. Перестало работать практически всё.

Предполагалось, что «карантин» продлится 2 недели. Но всё оказалось иначе. Позже в областном центреввели пропуска для передвижения по городу. В первые дни самоизоляции улицы Брянска буквально опустели.

Полицейские патрулировали их день и ночь. Нарушителям «карантина» делали предупреждения. Кроме того, ездили машины МЧС с громкоговорителями. Спасатели рассказывали об угрозе коронавируса.

Однако брянцы первое время действительно опасались выходить из дома. Позже они немного расслабились, но это уже совсем другая история...


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет жители жители 30 МАРТ 09:46
Скажите тоже,изоляция,пенсионеры по Ромашина 34 тарифы на содержание жилого помещения утверждали с повышением до 2023 года. и до сих пор в платежках применяют,Вот и проверки ГЖИ и прокуратуры
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫