Брянцам показали дизайн-проект сквера Комсомольский

1906 4
Общество
Брянцам показали дизайн-проект сквера Комсомольский
Последний раз его ремонтировали в 2012 году

Сайт «Городской» уже сообщал, что 26 апреля в Брянске стартует онлайн-голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Брянцы смогут выбрать парки и скверы, которые будут благоустраиваться в 2022 году.

Пресс-служба горадминистрации начала показывать местным жителям дизайн-проекты общественных территорий, которые вошли в список для голосования. В нем находятся 12 парков и скверов.

Один из них — сквер Комсомольский, расположенный рядом со школой №9 на улице Пересвета в Советском районе. Последний раз его ремонтировали в 2012 году.

Голосование за благоустройство сквера Комсомольский или другой общественной территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая. Оставить свое мнение можно здесь .


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Мнение Мнение 07 АПР 18:47
Голосуй не голосуй, всё равно получишь ... коррупцию.

#3 Пишет Разрушенная "Россия" Разрушенная "... 05 АПР 19:41
А, что с мусорным полигоном на месте кинотеатра "Россия"? НИЧЕГО! - Г@вно и БОМЖи

#2 Пишет Апександр Апександр... 05 АПР 18:40
Интересно, кто присвоил скверу наименование, уже имеющегося сквера? Скверу на месте бывшего гарнизонного кладбища более подошло бы наименование "Имени Брянских пехотных полков"

#1 Пишет Апександр Апександр... 05 АПР 18:32
Сквер Комсомольский, уничтоженный нынешней властью города, находится на перекрёстке улицы Красноармейской и проспекта Станке Димитрова. Безграмотным чиновникам следует хотя бы посмотреть наименование остановок городского транспорта, и только потом строить свои прожекты...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫