Брянцев возмутили неработающие туалеты в Майском парке

1618 6
Общество
Брянцев возмутили неработающие туалеты в Майском парке
брянская администрация
Жалоба на закрытые санузлы появилась в соцсетях

Жительница Брянска гуляла с ребенком вечером по Майскому парку, зашла в туалет, а он оказался закрыт. Женщина возмутилась этой ситуацией и решила пожаловаться в социальных сетях.

По словам горожанки, на двери туалета написано, что он закрывается в 20:00. На деле оказалось, что уборная вообще не работает. Женщина не знала, что ей делать и куда вести своего ребенка справить нужду. 

Напомним, что в декабре прошлого года на туалет в Майском парке было совершено нападение малолетних вандалов. Дети взорвали в нем петарду. Были повреждены выключатели, розетки, дверные ручки, дверь и опоры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 06 АПР 19:40
Злые вы все! Зачем так травить ответственных лиц в этом вопросе? Они же выросли в кусты бегая с лопухом в руках по этому вопросу. Поэтому и проблема в городе есть такая. Для них унитаз - ваза! Где цветы и рассаду можно передержать или овощи мыть.... а вы про клозеты.... разруха в головах!!@@ а не в клозетах.....мрррр...

#5 Пишет Дима Дима 06 АПР 18:58
Комфортно в городе, главное не обоссаться.

#4 Пишет дадада дадада 06 АПР 18:12
комфорт повышен)))))

#3 Пишет И н ф о И н ф о 06 АПР 15:59
К Мариночке Дбар сходите домой в туалет.

#2 Пишет Холоп Холоп 06 АПР 15:18
А на набережной вообще убрали биотуалет.Он хоть и вонючий был, но спасал , так как был единственным в советском районе.Бедный русский народ, живущий под игом иноземцев- поссать негде.Ссыте где стоите.!!!

#1 Пишет из Брянска из Брянска... 06 АПР 13:13
главное - валенками в трусах покидались)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫