Брянский поселок Толмачево утонул в опасных отходах

1935 3
Общество
Брянский поселок Толмачево утонул в опасных отходах
Чистая планета
Свалка появилась на пересечении улиц Трудовой и Крыловской

Жители брянского поселка Толмачево пожаловались на свалку, которую кто-то устроил прямо около дороги. Гора мусора появилась на пересечении улиц Трудовой и Крыловской.

По словам горожан, на свалке, помимо строительных отходов, валяются еще и опасные. К ним относятся автомобильные шины.

Как сообщили в «Чистой планете», свалка увеличивается с каждым днем. Местные жители регулярно подвозят туда мешки с мусором.

Региональный оператор по обращению с ТКО потребовал, чтобы местная администрация за 30 дней нашла собственника земельного участка и ликвидировала свалку. Брянцев просят беречь природу и не мусорить.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Ася Ася 09 АПР 20:38
Ау «чистая планета» где вы ? На субботник выходите! Пора деньги отрабатывать,,,

#2 Пишет Денис Денис 09 АПР 19:29
Жители Толмачево задыхаются от канализационных зловоние,которые сбрасывает Мегаполис с очистных!!! ФСБ не хочет арестовать Кубарева за нанесение вреда здоровью целому селу!!!Вонь стоит ужасная,головные боли -ад!!! Городской,напишите - реально невыносимо!!! Вот где беспредел!! Кто крышует Кубарева? Или его черёд ещё настанет!? Где природоохранная прокуратура и кто поможет простым селянам???

#1 Пишет Владимир Владимир 09 АПР 17:53
А жители сами на себя не хотят пожаловаться? Кто то фантик или окурок под ноги бросает, а кто то целый грузовик высыпал, результат один.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫