В Брянске объявили охоту на байкеров-нарушителей

1130 2
Общество
В Брянске объявили охоту на байкеров-нарушителей
Помимо ГАИ ими займутся участковые полиции

В Брянске с 9 по 11 апреля проходит охота на байкеров-нарушителей. В оперативно-профилактическом мероприятим «Мото» участвуют не только сотрудники Госавтоинспекции, но и участковые уполномоченные полиции, а также оперуполномоченные уголовного розыска.

В эти дни внимание сотрудников полиции, в том числе, «скрытых» патрулей ДПС, максимально сосредоточено на водителях мотоциклов и скутеров, которые уже выехали на городские дороги. Особое внимание – удаленным от города территориям, от жителей которых все чаще поступают сигналы о мотоциклистах, в том числе подростках, нарушающих правила дорожного движения.

Напомним, с начала года в Брянске уже поймали 5 пьяных байкеров. Хотя на улицах еще лежит снег, полицейские задержали 18 нарушителей на мотоциклах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 10 АПР 07:46
На пустырях под городом несовершеннолетние без опыта летают на кроссмото и квадроциклах... катают малолетних зевак..... есть травматические последствия.... как то их в клубы перетянуть.... чтоб под присмотр. Уверен - мотоспорт тогда прославит Брянщину. Наказания - не помогут.

#1 Пишет подводный лёДчик подводный лёД... 09 АПР 19:31
По центру города они рассекали в прошлом году и вечерами и ночами. И никто их не останавливал. Думаете, в этом году будет по-другому?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫