Брянцам показали дизайн-проект сквера Пушкина

2324 1
Общество
Брянцам показали дизайн-проект сквера Пушкина
Там установят освещение и обустроят летнюю сцену с амфитеатром

Сайт «Городской» уже неоднократно писал, что 26 апреля жители Брянска смогут выбрать парки и скверы для благоустройства в 2022 году. Голосование будет проходить в режиме онлайн до 30 мая.

В пресс-службе горадминистрации стали публиковать дизайн-проекты 12 общественных территорий, которые вошли в список для голосования. Среди них есть сквер имени Пушкина, расположенный в Володарском районе. Сегодня, 9 апреля, брянцам показали его дизайн-проект.

Он предусматривает установку детских площадок и скамеек, обустройство летней сцены с амфитеатром, а также дорожки для катания на роликах. Помимо этого, планируют сделать наружное освещение, которого сейчас в сквере нет.

Проголосовать за благоустройство сквера имени Пушкина или другой общественной территории брянцы могут на платформе https://32.gorodsreda.ru. Работы проводятся в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Николай Николай 09 АПР 19:10
Ленин (зачеркнуто) пивзавод и дети. Где написано "эскизное предложение.." не так давно планировали сделать вытрезвитель. А то что слева, кабак гринкевича с летней верандой. Отличное место провести время всей семьёй. А потом в амфитеатр, на бал.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫