В Клинцах врач довел до слез 8-летнего ребенка

1280 2
Общество
В Клинцах врач довел до слез 8-летнего ребенка
Городской
Мама мальчика пожаловалась на бесчеловечное отношение

Жительница Брянской области вместе со своим 8-летним сыном приехала на прием к травматологу в клинцовскую поликлинику № 2. Мальчик жаловался на боль в ноге.

В очереди маме с ребенком пришлось сидеть на протяжении двух часов. Наконец-то попав к врачу, женщина рассказала, что у мальчика боль в ноге, сколиоз и плоскостопие. Медик ответил, что на каждую жалобу должна быть отдельная запись и попросил маму ребенка выбрать, что он будет смотреть именно сегодня.

Врач потрогал колено и начал что-то долго заполнять в компьютере. На вопрос женщины, что с ее ребёнком и чем лечить ногу, травматолог отправил их к педиатру. На просьбу назначить обезболивающую мазь, врач начал кричать и сказал, чтобы ему не дурили голову. В итоге медик наорал на женщину и попросил ее вместе с мальчиком уйти.

По словам горожанки, они с сыном вышли из кабинета со слезами и в полной растерянности. Женщина в ужасе от такого отношения врача к ребенку.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Дима Дима 10 АПР 16:10
В больницу нужно ходить с молотком.

#1 Пишет емеля емеля 10 АПР 13:27
сейчас такие яжемамки!!!! они знают, что и как лечить нужно (интернет же читали), и пытаются еще указывать врачу! тут не только закричишь...к травматологу и с несколькими разными проблемами? нужно выслушать и вторую сторону...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫